Los Nr: 358
Servierwagen 40-50er Jahre
Ausrufpreis: € 70,-
Gestell und Felgen aus Messing, auf zwei Ebenen mit Holzböden in Furnieroptik, ringsum Messinggitter, durchbrochen gearbeitet. Gebrauchsspuren, Messing etwas angelaufen. H. 65cm, B. 79cmn, T. 41cm.